Ландо Норрис заверил, что у него не было шансов на победу на Гран-при Сингапура
Британский пилот «Макларена» Ландо Норрис прокомментировал борьбу на последних кругах на Гран-при Сингапура с Карлосом Сайнсом, а также с двумя пилотами «Мерседеса» Джорджем Расселлом и Льюисом Хэмилтоном, признавшись, что у него не было шансов одержать свою первую победу в карьере. «Джордж не мог меня обогнать, хотя и старался изо всех сил, когда между нами было пять-шесть десятых.
Шансов на то, что я обойду Карлоса с преимуществом в одну десятую не было. Карлос поступил умно.
Мне не нужно было пытаться нападать на него. Чем больше я нападал на него, тем более уязвимым я был для обоих парней позади.
Я не был бы на подиуме, если бы разыграл ситуацию по-другому», — приводит слова Норриса Racingnews365. Подиум на Гран-при Сингапура стал третьим попаданием в топ-3 для Норриса в сезоне-2023.
В личном зачёте британец занимает восьмое место. Материалы по теме Норрис: приятно находиться на подиуме с тем, кого ты уважаешь, но очерёдность неправильная
. Читать на championat.com
