Ландо Норрис: Мне уже намного лучше
Пилот McLaren Ландо Норрис объяснил, что болезненные ощущения в области грудной клетки, которые он испытывал в дни Гран При Штирии, связаны с последствиями долгого перерыва между гонками, длившегося несколько месяцев.
Ландо Норрис: «На этой неделе я чувствую себя лучше, это здорово. Я вернулся в Великобританию на пару дней, выполняя все меры предосторожности, чтобы проконсультироваться со специалистами, пройти сканирование и т.д.
В основном мы диагностировали, с чем связана проблема. Быстро такие вещи не проходят и не вылечиваются, но я намного лучше себя чувствую, чем в прошлый уик-энд, хотя сложно сказать, что будет, когда я сяду за руль и нагрузки опять возрастут до предела.
Но все эти болезненные ощущения объясняются просто: я слишком
Читать на f1news.ru

