



Ламар Одом высказался по поводу установки «Лейкерс» бронзовой статуи в честь Коби Брайанта
Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), двукратный чемпион лиги в составе «Лос-Анджелес Лейкерс» Ламар Одом отреагировал на новость по поводу установки «Лос-Анджелес Лейкерс» бронзовой статуи в честь легенды клуба Коби Брайанта. «Мы все знали, что этот день наступит. Это более чем заслужено.
Надеюсь, мой сын сможет присутствовать на этом мероприятии. Интересно, какую стрижку в итоге выберут: афро или «цезарь». И рассмотрит ли «Лос-Анджелес Лейкерс» вариант с переименованием своей франшизы в его честь?» — написал Одом в своих социальных сетях.
Брайант всю карьеру выступал за «Лос-Анджелес». Вместе с «озёрниками» он пять раз становился чемпионом НБА. 18 раз Коби принимал участие в Матче всех звёзд.
Кроме того, Брайант дважды стал олимпийским чемпионом в составе сборной США. Он погиб 26 января 2020 года в результате крушения вертолета Sikorsky S-76B недалеко от Лос-Анджелеса. Также погибли пилот и восемь пассажиров, в числе которых была 13-летняя дочь Брайанта Джианна.
Читать на championat.com