
«Лада» подала заявление в полицию на администрацию телеграм-канал болельщиков клуба
Телеграм-канал болельщиков «Лады» сообщил, что тольяттинский клуб подал заявление в полицию на администрацию канала. «Хоккейный клуб «Лада» написал заявление в полицию на администрацию нашего телеграм-канала.
На администрацию, которая весь сезон защищала руководство от нападок журналистов. На тех, для кого клуб — это действительно то, за что нужно бороться, а не на чём нужно зарабатывать.
Ну что же. Это ваш выбор.
Поймите одно — вы уже проиграли», — говорится в сообщении. Напомним, в сезоне-2023/2024 «Лада» вернулась в Континентальную хоккейную лигу спустя шесть лет отсутствия.
Тольяттинский клуб выступал в КХЛ шесть сезонов: в чемпионатах-2008/2009 и 2009/2010, а также с кампании-2014/2015 по 2017/2018. Материалы по теме Гендиректор «Лады» заявил, что команда готова к КХЛ и рассказал о задачах на сезон
. Читать на championat.com

