
Кызласов в суде частично признал свою вину
Сегодня в Октябрьском райсуде Екатеринбурга состоялось первое слушание по уголовному делу бывшего гендиректора «Титановой долины» Артемия Кызласова и бывшего замминистра экономики Свердловской области Михаила Шилиманова. Первый обвиняется в получении взятки, второй – в посредничестве. Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе суда, сегодня государственный обвинитель изложил подсудимым суть предъявленных обвинений, которые они признали частично.
Напомним, по версии следствия, в мае 2019 года между «Титановой долиной» и коммерческой организацией был заключен договор подряда на выполнение работ в особой экономической зоне. Фактически генподрядчик в «Титановой долине» не работал, а привлек субподрядчика. В июле 2019 года Артемий Кызласов
Читать на newdaynews.ru