



Квят: сначала я был очень зол на Грожана, но потом увидел взрыв в зеркалах
Российский гонщик Alpha Tauri Даниил Квят прокомментировал серьёзную аварию французского пилота Haas Ромэна Грожана на старте гонки 15-го этапа «Формулы-1» Гран-при Бахрейна.«Это был пугающий момент. Сначала я был очень зол, что он так подрезал меня.
Я подумал: «Какого чёрта он делает?». Но потом мысли в голове у меня сразу переменились — как только я увидел взрыв в зеркалах.
Я просто надеялся, что он в порядке. Мне очень не понравилось то, что я увидел, и я просто рад, что он в порядке, если честно.
Такие эпизоды напоминают нам, что мы занимаемся опасным делом», — приводит слова Квята Motorsport.Инцидент произошёл после третьего поворота на первом круге гонки. Грожан резко сместился вправо, столкнувшись с Квятом, после чего вылетел с
. Читать на russian.rt.com