
Кузнецова прокомментировала назначение Львовой-Беловой на пост детского омбудсмена
Вице-спикер Госдумы и бывший детский омбудсмен Анна Кузнецова сообщила, что готова оказывать помощь и содействие новому уполномоченному при президенте России по правам ребенка Марие Львовой-Беловой.Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.«Мария Львова-Белова — многодетная мама, она моя землячка, мы знакомы давно, еще в Пензе мы вместе начинали благотворительную деятельность.
Надеюсь, что на новом посту она продолжит все те начинания, которые были наработаны с коллегами — уполномоченными по правам ребенка в регионах, экспертами, общественными организациями, и приумножит успехи! Со своей стороны всегда готова оказать помощь и содействие», — написала она.1 октября президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении Анны
. Читать на russian.rt.com