

«Кузнецов вымостил нам дорогу в ад»: жители Новокузнецка потребовали отставки мэра
Около сотни жителей Новокузнецка, которые недовольны транспортной реформой, собрались на стихийную встречу с чиновниками мэрии. Они требуют вернуть маршруты прежним перевозчикам и расторгнуть контракт с ООО «Питеравто».
Собравшиеся также потребовали отставки мэра города Сергея Кузнецова, заявив, что он «вымостил дорогу в ад», затеяв транспортную реформу зимой в период пандемии. «Кузнецов благими намерениями вымостил нам дорогу в ад.
Нельзя было устраивать реформу зимой и тем более, в условиях пандемии. Это преступление против жизни и здоровья населения, — цитирует одну из протестующих „ВашГород“.
— Мы не знаем, доедут ли наши дети утром на учебу или потеряются где-то. Жители не просили о таких изменениях.
Читать на tayga.info
