

Кузнецов: надеюсь, в Торонто будет нормальная еда. В плей-офф это важно
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов поделился ожиданиями от переезда в Торонто, где команда будет проводить плей-офф. «Обычно выбираю PlayStation. Слишком много времени прошло без хоккея.
Мы были готовы ко всему. Поэтому видеоигры оказались весьма уместны. И я с собой в Торонто обязательно возьму PlayStation.
Но еду туда, чтобы играть в настоящий хоккей.Надеюсь, там будет вполне нормальная еда. Жду такую же атмосферу, как у нас обычно бывает на выезде, когда живём как одна семья. Надеюсь, атмосфера будет домашней.
Но главное внимание нужно обратить на еду. В этом может быть самое большое изменение по сравнению с тем, когда во время плей-офф живешь дома. Во время плей-офф очень важно, что ты ешь.
Читать на championat.com
