

Кузьмин: Glusco подала претензию на 2 млн грн и будет добиваться международных санкций в отношении украинской власти
Об этом на своей странице заявил народный депутат от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Ренат Кузьмин.
"Ну вот, как говорится, первый пошёл. Публикую копию первой официальной претензии швейцарско-израильской компании "Глуско" к украинской власти в лице руководителя фискальной службы о возмещении причинённого ущерба на сумму около 2.000.000 грн. Напоминаю, что по указанию президента Зеленского фискалы Мельника по сфабрикованному уголовному делу полностью заблокировали работу автозаправок "Глуско" и вынудили его клиентов перейти на обслуживание к конкурентам — фирмам, связанным с Коломойским. Уверен, адвокаты "Глуско" разденут сначала Фискальную службу, а потом всех причастных к афере должностных лиц. Ну, а потом — тюрьма для
Читать на kp.ua
