
Кутепов: «Горжусь званием заслуженного мастера спорта»
«Спартака» Илья Кутепов рассказал о своем отношении к получению звания заслуженного мастера спорта после ЧМ-2018. – А тебя хейт когда-то выводил из равновесия?– Если только в начале карьеры, когда еще зеленый был.
Сейчас абсолютно спокойно к этому отношусь. Пусть говорят, что вздумается.
– Когда пишут по поводу звания заслуженного мастера спорта, тебя это задевает?– Нет. Честно: горжусь этим званием.
На чемпионате мира мы не просто так сделали свою работу. Когда-то в Ставрополе я пинал мяч в кедах за 150 рублей и не мог подумать, что в моей жизни все это будет.
Вот почему для меня это важно, а не из-за значка ЗМС. Кутепов – о критике со стороны Витории: «Считаю, что нельзя публично так засаживать своих игроков»Кутепов: «Если меня позовут
. Читать на bombardir.ru
