
Курского губернатора просят не поддаваться на провокации и не переводить школы на «дистанционку»
Авторы обращения просят у главы региона определенности
На портале общественных инициатив Сhange.org опубликована петиция, автор которой просит губернатора Курской области Романа Старовойта не отменять свое решение о возвращении школьников региона к очному обучению с 11 января 2021 года. Автор и подписанты обращения опасаются, что под воздействием различных обстоятельств губернатор может изменить свое решение и напоминают о возможном негативном влиянии «дистанционки» на здоровье детей.
С 9 ноября 2020 года ученики 5-11 классов школ региона учились дистанционно, а с 11 января, как указано на сайте администрации Курской области, дети возвращаются в школы. При этом отмечается, что родители по собственному желанию могут перевести своих детей на
Читать на mskgazeta.ru
