
Курганская многодетная мать укусила полицейского
В Шатровском районе (Курганская область) женщина оскорбила и укусила полицейского после того, как из ее семьи органы опеки забрали детей. Об этом 16 марта сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Курганской области«Она оскорбила представителя власти и укусила его за кисть руки», — рассказали в пресс-службе.
В ведомстве добавили, что это произошло, когда ее пытались доставить в отдел полиции. Женщину обвиняли в неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.По данным следствия, 21 января в дом женщины, находящейся в состоянии алкогольного опьянения, пришла комиссия в рамках рейда по проверке пожарной безопасности многодетных семей.
Там она оскорбила представителя полиции. Члены комиссии пришли к выводу, что дети находятся в
. Читать на ura.news

