



Купер: Василевский был в ударе сегодня, без вопросов
Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер поделился мнением об игре голкипера команды Андрея Василевского во втором финальном матче Кубка Стэнли с «Монреаль Канадиенс» (3:1, 2-0). «Не знаю, почувствовали ли мы с самого начала, что Вася в ударе.
Пожалуй, он в каждом матче в ударе, поэтому не знаю, надо было ли нам думать об этом. Дело было больше в том, что у нас не шла командная игра.
Буду честным, сегодня была выдающаяся индивидуальная игра от Васи, Коулмана и ещё пары человек. Но командная игра не была выдающейся.
От Васи мы такое уже видели, сегодня он точно дал нам шанс на победу. Если ты собираешься добиться успеха в этой лиге, твой вратарь должен хорошо играть.
Читать на championat.com