Кунгуряки вернулись с победой с турнира по настольному теннису в Чусовом
15 января в Чусовом состоялся турнир по настольному теннису среди ветеранов «Ермак-2022».
В категории «Женщины 50 лет и старше» Кунгур представила Надежда Лазукова. Выступила ярко и вернулась домой с победой в парном разряде и в общем зачёте стала третьей, уступив спортсменкам из Екатеринбурга и Нижнего Тагила.
В категории «Мужчины 70 лет и старше» с достоинством выступил Александр Васенин, завоевав бронзу.
Кунгурячка Надежда Лазукова на третьей ступени пьедестала
Всего в турнире приняли участие 85 спортсменов из Перми, Чусового, Лысьвы, Березников, Губахи, Верещагино, Кунгура, Краснокамска, Октябрьского, Екатеринбурга, Качканара, Нижнего Тагила, Тулы, Кургана, Белоярского, Краснотурьинска и Каменск-Уральского.
Дарья Гребнева Фото: личный архив спортсменов
Искра Кунгур©iskra-kungur.ru
Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)
Читать на iskra-kungur.ru
