

Куляш: результаты к СКА придут, нужно спокойно работать дальше
Бывший защитник сборной России, клубов Суперлиги и КХЛ Денис Куляш высказался о матче СКА с московским «Динамо», в котором армейцы потерпели четвёртое поражение подряд. «На матч с «Динамо» СКА вышел совсем с другим настроением, было видно, что в команде состоялся серьёзный разговор, тренерский штаб поработал после встречи со «Спартаком».
В целом все шло под диктовку санкт-петербуржцев, которые в начале матча создавали очень много моментов, заслуженно повели в счёте и вели игру. Всё сломалось после непонятного эпизода, когда в результате фола О`Делла и массовой драки хозяева почему-то остались в меньшинстве.
Ещё и гол, забитый коньком, всегда сказывается на настрое. «Динамо» играло в свой привычный хоккей, надеясь прежде всего на большинство — благо на удаления судьи не скупились.
В результате матч разбился на короткие отрезки, и такая вязкая игра была скорее на руку гостям. Тем не менее СКА показал, что сделал выводы из предыдущего неудачного матча, сегодня команда выглядела совсем по-другому.
Результаты придут, главное сейчас спокойно работать дальше, не делая резких шагов», — сказал Куляш «Чемпионату». Материалы по теме СКА повторил третью клубную худшую серию поражений в КХЛ, до антирекорда — два проигрыша Видео СКА потерпел четвёртое поражение подряд, проиграв московскому «Динамо»
. Читать на championat.com
