
Кулеба сообщил об отзыве из-за границы двух украинских дипломатов, которых подозревают в коррупции
Из посольства Украины в Польше из-за подозрений в коррупции отозваны два украинских дипломата. Об этом 1 марта проинформировал в Facebook министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба."Я отозвал из-за границы двух сотрудников, подозреваемых в коррупции.
Вчера двух сотрудников посольства Украины в Польше поймали на горячем – их задержали на границе при попытке вывезти на служебном автомобиле из Украины в Польшу большое количество валюты, золота и контрабандных сигарет", – написал дипломат.Он назвал этот случай "вопиющим" для МИД."Убежден, важно выносить такие случаи наружу, делать их публичными. Надо сломать позорный подход "не выносить сор из избы".
Его как раз надо выносить. Иначе будем жить в мусоре.
Читать на gordonua.com


