

Кулеба призвал не оправдывать утреннюю атаку России: это не "ответ" на удары Киева
Об этом написал министр иностранных дел Дмитрий Кулеба. Он подчеркнул, что очередная партия российских ракет попала в критическую инфраструктуру.
К теме В Киевской области сбили вражеские ракеты: повреждены здания, есть пострадавшие "Вместо того чтобы воевать на поле боя, Россия воюет с мирным населением. Не оправдывайте эти нападения, называя их "ответом".
Россия делает это потому, что у нее все еще есть ракеты и желание убивать украинцев", – отметил Кулеба. Глава ОП Андрей Ермак написал, что российские неудачники продолжают воевать с мирными объектами.
Он подчеркнул – Украине нужно оружие, санкции, наказание врага. "Мы выдержим, а их позор будет стоить целым поколениям россиян очень дорого.
Читать на 24tv.ua