

Кулеба: "Наш сценарий – "плохой мир лучше, чем хорошая война"
Украина по-прежнему придерживается первого сценария деоккупации Донбасса, который предусматривает мирное урегулирование конфликта. Об этом глава МИД Дмитрий Кулеба заявил в эфире телеканала “Прямой“.
“Сейчас наш сценарий можно условно назвать “плохой мир лучше, чем хорошая война“. И именно по нему двигаемся. На последнем заседании СНБО мы заслушали определенную информацию, и было принято решение вернуться, еще посмотреть, точнее посмотреть на те пять сценариев и четко проанализировать их на соответствие тому, что мы имеем де-факто сейчас“, - сказал Кулеба.
Министр заявил, что не может сообщить детали всех пяти сценариев решение донбасского конфликта, которые рассматриваются на заседаниях СНБО, ссылаясь на закрытость информации.
Напомним, в
Читать на news.bigmir.net