
Кухарчук – о Юране: только положительные моменты. Плюс штаб: сильный аналитик, помощники
Полузащитник «Химок» Илья Кухарчук поделился мнением о главном тренере клуба Сергее Юране. «Только положительные моменты, не могу выделить чего-то плохого. Разнообразные тренировки, каждую неделю что-то новое.
Нет заезженного однообразного тренировочного процесса, одинакового цикла. Он себя в быту ведёт интересно – проявляет эмоции, шутит. Всё на хорошем уровне.
Плюс его тренерский штаб: сильный аналитик, сильные помощники. Пока всё только прекрасно. Некоторые ребята уже знакомы с Сергеем Николаевичем.
Для них требования были не новыми. Плюс-минус мы понимали, какую философию он пропагандирует. Для остальных да, его назначение было неожиданно.
В принципе в футболе такое встречается редко, что команду готовит один тренер и перед началом сезона приходит другой. Наша работа – играть в футбол и исполнять установку тренера», — цитирует Кухарчука «Спорт Бизнес Online». Новость по теме Глушаков — о матче с ЦСКА: сделаем всё возможное и невозможное.
Читать на championat.com