Юран: «Химки» еще не обезопасили себя от вылета из РПЛ»
Сергей Юран подвел итоги выигранного матча 26-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (4:1). – Доволен победой. Получилось два разных тайма.
Сейчас нам нужно набирать очки, и мы это делаем. Сегодня не всe получалось. Все-таки давит ситуация.
Мы ещe не обезопасили себя от вылета. В первом тайме было много ошибок, много технического брака. Во втором тайме сработали замены.
В целом, чуть раскрепостил парней, так как мы дома. Нужно было играть в атаку и не бояться. На выездных матчах мы немного сдержаны.
Сегодня нам противостояла хорошая команда, обученная, молодая. Мы знали, что делать. Многие команды теряют очки с «Крыльями», мы наблюдали за этой командой на протяжении чемпионата.
Проанализируем [этот матч] и пойдeм дальше. – Если сейчас взглянуть на статистику последних пяти матчей, то «Химки» – лучшая команда РПЛ. Хорошая разница мячей и 13 очков.
Вы можете сказать, что «Химки» – полностью ваша команда. Можно сказать, что ребята полностью поняли ваши требования и с этим связаны ваши хорошие результаты?– Можно это допустить. Приятно, когда тебя слышат и слушают.
Здесь хороший результат, но этого мало. Сейчас нам нужно набирать очки, но мы думаем и о следующем сезоне, о сборах. Нужно будет хорошо поработать.
Самое главное, что была запредельная самоотдача. Ни к кому претензий предъявить не могу. У нас хороший коллектив, и это всe передаeтся на поле.
В совокупности это все отражает результаты. Мы терпим и стараемся использовать свои моменты. Это получалось и здесь – терпим и заставляем соперника ошибаться.
Читать на bombardir.ru
