Кудерметова и Рыбакина уступили в финале парного турнира в Индиан-Уэллсе
Китаянка Си Шувэй и бельгийка Элисе Мертенс стали победительницами турнира в Индиан-Уэллсе (США) в женском парном разряде, сообщает 16 октября «Спорт-Экспресс».
В финале они обыграли россиянку Веронику Кудерметову и представительницу Казахстана Елену Рыбакину.
Игра продолжалась один час 36 минут и завершилась в двух сетах со счетом 7:6 (7:1), 6:3.
За время матча Се Шувэй и Мертенс сделали четыре эйса, допустили три двойные ошибки и реализовали пять из 10 брейк-пойнтов.
В свою очередь, Кудерметова и Рыбакина дважды подали навылет, четыре раза ошиблись на второй подаче и реализовали четыре брейк-пойнта.
За победу китаянка и бельгийка получат 1000 рейтинговых очков и $ 414 500 призовых.
15 октября российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублев
Читать на iz.ru
