

Кудашов подвёл итог выступления «Динамо» в сезоне и рассказал, что произошло в плей-офф
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов подвёл итоги сезона. «Думаю, что вы от меня хотите услышать по спортивной части. Регулярную часть команда прошла ровно.
И больше всего вас интересует, что же произошло у нас в плей-офф и почему команда выступила вот таким образом. На самом деле есть элемент физической подготовки. И сегодня на совете директоров я доложил, где были допущены ошибки.
Не хочу публично проходиться по игрока и тренерскому штабу. Но к следующему сезону мы подкорректируем подготовку. Этот сезон был новым для нас, потому что чемпионат состоял из большого количества матчей, и всё было по-другому.
Ожидалось, что после его завершения мы сделаем глобальные выводы и будем смотреть, куда двигаться дальше. Не скрою, что во многом сезон становится похож на НХЛ, и нам надо будет перенимать опыт из НХЛ. И мы уже начали это делать, есть у меня контакты.
Да и Вячеслава Козлова представлять не надо, он всю жизнь там проиграл. Часть подготовки мы возьмём оттуда. Также есть вопросы по реализации моментов, психологии и дисциплине.
Сегодня обо всём этом было доложено совету директоров», — передаёт слова Кудашова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов. «Динамо» на пороге исторической ошибки. Бесконечные интриги могут окончательно добить клуб
. Читать на championat.com