Кучма назвал бредом предложения перенести переговоры по Донбассу из Минска
Киев, 5 июня. Минск является единственным местом, где можно вести нормальный диалог по урегулированию ситуации в Донбассе. Об этом в пятницу заявил официальный представитель Киева в контактной группе Леонид Кучма на встрече с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.
Он назвал полным абсурдом предложения перенести переговорную площадку в другое место.
«Минск выбран, это единственное место, где можно проводить нормальный диалог. А с учетом того, как относится власть Беларуси к этим процессам, так вдвойне», — цитирует Кучму пресс-служба администрации Лукашенко.
Белорусский лидер в ответ иронично заметил: «Политика, Леонид Данилович, тебя не отпускает никак. Но это к лучшему».
Напомним,...
Читать на riafan.ru

