Кучер подал в отставку, в Днепре-1 уже ищут замену
Главный тренер днепровского клуба не смог пережить поражение от Оболони в четвертом туре УПЛ. В украинской футбольной Премьер-лиге произошла первая отставка тренера. Ее автором стал наставник Днепра-1 Александр Кучер.
А помогла специалисту в этом Оболонь. Напомним, скромный киевский клуб сенсационно победил в четвертом туре вице-чемпионов Украины. Во время послематчевой пресс-конференции 40-летний специалист сообщил, что он покидает команду вместе со всем тренерским штабом.
"Хочу поблагодарить всех. Я подаю в отставку вместе с тренерским штабом. Вину за те результаты, которые мы показываем в последнее время, я беру на себя.
Всем спасибо", - сказал Кучер. По данным FC Dnipro.com, Днепр-1 уже ведет переговоры с иностранным тренером по потенциальному сотрудничеству. По информации источника, с высокой вероятностью новым тренером днепровского коллектива станет испанец, имя которого еще не раскрыто.
Ожидается, что этот вопрос решится в ближайшее время. Также напомним, что Александр Кучер возглавил команду только перед началом прошлого сезона. Под его руководством днепровский клуб в прошлом сезоне до последнего боролся за чемпионство, но сумел стать вторым.
Читать на korrespondent.net
