Кубок Черного моря по хоккею в Сочи: молодежная сборная Беларуси не старше 20 лет осталась без медалей
В Сочи завершился Кубок Черного моря по хоккею. Игроки молодежной сборной Беларуси не старше 20 лет остались на нем без медалей.В матче за третье место команда Сергея Стася проиграла юниорской сборной России со счетом 2:5.
Заброшенными шайбами в составе белорусов отметились Иван Аношко и Владислав Буйко. И тем не менее, главный тренер нашей команды отметил важность участия в Кубке Черного моря.
Для игроков и тренерского штаба матчи дали хорошую возможность для роста и позволили объективно оценить свой уровень.В финале турнира встречались две молодежные сборные России. В итоге со счетом 3:1 выиграла команда «Красных» – это основной состав российской «молодежки».Подписывайтесь на нас в Telegram
. Читать на ont.by

