«Кубань» в меньшинстве уступила «Нефтехимику» в домашнем матче Первой лиги
Сегодня, 13 ноября, состоялся матч 18-го тура Мелбет Первой лиги, в котором «Кубань» принимала нижнекамский «Нефтехимик». Встреча между командами проходила на стадионе «Кубань» в Краснодаре.
Стартовый свисток главного арбитра матча Александра Машлякевича прозвучал в 16:00 мск. В первом тайме команды голов друг другу забить не смогли.
Во второй половине встречи первыми «отличились» хозяева, когда на 64-й минуте полузащитник Максим Сидоров получил прямую красную карточку и покинул поле. Гости воспользовались численным большинством — на 76-й минуте полузащитник «Нефтехимика» Филипп Дворецков уверенно реализовал свой голевой момент.
Матч закончился минимальном победой нижнекамского «Нефтехимика» — 1:0. Россия - Мелбет Первая лига.
18-й тур 13 ноября 2022, воскресенье. 16:00 МСК Кубань Краснодар Окончен 0 : 1 Нефтехимик Нижнекамск 0:1 Дворецков – 76' Удаления: Сидоров – 64' / нет
. Читать на championat.com