
Кто такой наставник – усыновитель, спонсор или друг?
В наставники решила пойти, чтобы поддержать подростков, возможно, помочь советом. Хотелось бы остаться друзьями на долгое время.
Родные от меня такого не ожидали, но муж сказал, что если я хочу, то он не против. Первая встреча с моей подопечной прошла хорошо.
Девочка первое время общалась напряжённо, а потом расслабилась, показала мне территорию, рассказала о празднике, который они готовят. Надеюсь, что мы обязательно найдем общий язык.
И в дальнейшем общение будет более доверительным.У меня двое детей: сын 31 год и дочь 13 лет. Мне не пришлось принимать решения о наставничестве.
Мне необходимо по долгу службы было оценить состояние детей после их приезда в детский дом. Так мы познакомились, и я поняла, что не могу остаться в стороне, не
. Читать на 7info.ru