Кто стал победителем первого в Крыму турнира снайперов
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 апреля – РИА Новости Крым. В Крыму завершился всероссийский снайперский турнир, по итогам которого первое место в командном зачете взяла команда московского "Витязя" (Росгвардия). Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил один из организаторов соревнований Леонид Любенецкий.
"Серебро" и "бронзу" взяли соответственно команда симферопольского подразделения ФСБ и единственная гражданская команда, принимавшая участие в соревнованиях. В ее состав вошли представители компании по производству снайперской оптики и приборов.
Всего в турнире приняли участие 18 команд из Москвы, Краснодара, Ставрополя, Севастополя и Республики Крым. Стрелки - действующие сотрудники ФСБ, Миобороны, МВД, Росгвардии и ФСИН – соревновались в
Читать на crimea.ria.ru

