Кто получит очередные выплаты за работу с коронавирусом
Москва, 13 сен 2020. .
В нашей стране 12 сентября начало действовать постановление правительства по поводу новых стимулирующих выплат, касающихся особых условий труда и дополнительных обязанностей работников бюджетных организаций, помогающим всем тем, кто заразился COVID-19. Постановление регулирует деятельность врачей и военных и иных категорий специалистов, которые трудятся при Минобрнауки, Минздраве, Минобороны, Минэкономразвития, Минтруда, а также – органов МВД, ФСБ,Росгвардии, ФСИН и МГУ имени Ломоносова. Соответствующий документ уже подписал глава правительства Михаил Мишустин.Теперь объем денежной выплаты будет полностью зависеть от должности специалиста. Коэффициент составит от 20 до 100% от среднего ежемесячного дохода за 9
Читать на live24.ru

