
Кто победил во 2-й мировой ? Все страны на месте, а CCCР нет !
На это 9 мая совсем не было ощущения праздника. Больше похоже было на День Памяти и Скорби.
И потому как-то особенно в тему пришелся весьма прискорбный комментарий одного читателя к моему тексту о праздновании этого самого Дня Победы.
«Кто же победил во Второй Мировой?
Представим человека, ушедшего в долгий летаргический сон в конце 1941 года. И вот он проснулся и все вспомнил.
Первое – посмотрел на современный глобус. Все страны на месте, даже появились новые (Израиль). А СССР-то нет! Хорошо, что Россия еще осталась.
А государственные символы у России какие? Царский орел и триколор!
А люди-то как живут? Сравнил уровень жизни немцев с россиянами
А что это за трубы? Да это же нефть и газ выкачивают из России! Все руководство страны ездит на
Читать на newsland.com



