
«Кто-нибудь закурит и весь район на воздух взлетит»: Жители Уфы жалуются на едкий запах на улице
Жители Кировского района Уфы жалуются на сильный запах газа. Горожанка Наталья К.
рассказала, что ещё с утра на улице Батырской чувствуется запах промышленных отходов или газа. По словам женщины, из-за зловония невозможно открыть окна даже в подъезде — едкий запах сразу проникает в квартиру. «Так и кажется, что сейчас кто-нибудь закурит и весь район на воздух взлетит», — комментирует женщина.
Она отмечает, что у неё «подозрительно болит голова». Данную информацию Наталья К. выложила на площадке «Яндекс.Район».
Ещё два интернет-пользователя подхватили жалобу женщины — горожане, живущие в Кузнецовском затоне и на улице Рабкоров, тоже чувствуют неприятный запах. «Газом или похожий запах.
Я на Рабкоров живу. Запах стойкий, как в Черниковке
. Читать на ufacitynews.ru