

Кто болен — не привит, кто привит — здоров
Самая свежая статистика минздрава Израиля может вселить в граждан столь необходимый оптимизм: из всех больных, госпитализированных в настоящее время в коронавирусных отделениях, 91 процент не вакцинирован. Об этом вечером 13 марта сообщил 11 телеканал корпорации «КАН».
То же самое касается тяжелобольных, подключенных к ИВЛ и ЭКМО: из 730 больных были полностью вакцинированы только 68 человек. 74 процента не были привиты вообще, а 17 процентов получили только первую прививку или после второй прививки еще не прошла положенная неделя.
В таком же положении оказались все 37 госпитализированных беременных женщин и рожениц - они прошли только частичную вакцинацию, которая не защищает от «короны» должным образом.
Минздрав также озабочен тем, что
Читать на detaly.co.il