



"Ксюша Сашу отселила": Эллерт после болезни "Холостячки" Мишиной удивил изможденным видом
Избранник героини шоу "Холостячка" Ксении Мишиной Александр Эллерт удивил новым фотоНедавно Мишина переболела коронавирусом. Две недели возлюбленные были дома на самоизоляции, и не переставали радовать поклонников свежим контентом.
Сейчас актриса уже выздоровела.В новом посте Эллерт поделлился своим новым фото, передает Politeka.net,««Вдыхающие друг друга» или «Натали Потман поссорилась с фикусом» или...», - написал он.На фото Эллерт запечатлен на фоне стены рядом с крупным домашним растением. При этом кому-то в Сети показалсь, что он выглядит немного изнуренным.Также Сети принялись придумывать свои названия кадру.«Или Платон наказал Сашу и поставил в угол», «Мишина уже не та», «Релакс с пальмой», «Эллерт на самоизоляции превратился в
. Читать на sport.politeka.net
