
Ксения Собчак оправдалась за поведение после ДТП в Сочи: Я не спасатель и не врач, я не помогла бы там ни руками, ни советами
Ксения Собчак попыталась объяснить свои действия после смертельного ДТП, в которое она попала накануне между Адлером и Красной Поляной. Об этом она написала в своем Тelegram. Известно, что после ДТП Собчак поспешила покинуть место происшествия и направилась в сочинский аэропорт.
На часах было 21:41, когда она там появилась. При этом авария произошла 40 минут назад. На кадрах видно, что Собчак передвигается самостоятельно.
Видимых повреждений у нее нет. При этом сразу после аварии телеведущая написала, что получила сотрясение мозга и потеряла сознание. Насчет этих кадров журналистка написала, что никто не обратил внимание на то, что она входит не в ту дверь и держится за голову.
Читать на grodnonews.by

