Ксения Собчак даже не вышла из машины, чтобы помочь пострадавшим в ДТП
9 октября Ксения Собчак добираясь на машине в Сочинский аэропорт, стала участницей смертельного ДТП. Мercedes S 500, в котором находилась светская львица, выскочил на встречную полосу и столкнулся Volkswagen, в результате чего две пассажирки иномарки погибли, а водитель с тяжелыми травмами оказался в больнице.
Утром 10 октября в блоге Собчак появился рекламный пост и ни слова о трагедии на дороге. Ксения Собчак Впрочем, когда сообщения об участии журналистки в смертельном ДТП появились в сети, Собчак поспешила объясниться с публикой.
В частности, на своей странице в инстаграм она написала: "Сейчас я дома , только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы.
Читать на skuke.net

