Крым встретит весну отменой большинства ковид-ограничений
1 марта жители Крыма смогут порадоваться не только началу весны. Власти полуострова пообещали отменить значительную часть ограничений, введенных на территории региона из-за пандемии коронавируса.
Об этом ГТРК "Кубань", выходящей в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", рассказали в Роспотребнадзоре. "Тенденция по заболеваемости коронавирусом у нас стабильная.
Об этом мы можем сказать уверенно. Поэтому стало возможным снять практически все ограничения, исключая только некоторые из них.
Так, речь, в первую очередь, идет о возможности проведения свадеб и других торжественных мероприятий, – уточнила руководитель регионального управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская. В то же время, часть ограничений пока сохранится в силе.
Читать на vesti.ru
