
«Крылья Советов» получили разрешение возобновить тренировки на базе
ФК «Крылья Советов» на своем официальном сайте сообщил о том, что получил разрешение региональных властей на возобновление тренировочного процесса на базе клуба.
Вот, что сказано в заявлении:
«Оперативный штаб Самарской области разрешил проведение тренировочных занятий при условии соблюдения всех санитарно-эпидемиологических норм, направленных на профилактику коронавирусной инфекции. В ближайшее время «Крылья» начнут подготовку к возобновлению чемпионата на клубной базе. Руководить тренировочным процессом будут Сергей Корниленко и Саша Петрович, а также тренер вратарей Виктор Гаус. В настоящее время решается вопрос о возвращении легионеров в расположение нашей команды»
Рестарт чемпионата России назначен на 21 июня. После 22 туров «Крылья
Читать на sovsport.ru

