

«Крылья Советов» будут добираться на матч с «Ростовом» через Ставрополь
Игорь Осинькин рассказал о маршруте команды в ходе поездки на гостевую игру с «Ростовом». – Ваша команда полезно провела перерыв на сборные?– Только игры покажут, насколько все было полезно. Мы провели перерыв в стандартном режиме.
Была игра и тренировка. Кто-то уезжал в сборные, кто-то получил практику в матче с «Рубином». Дальше покажет время.
У нас впереди за восемь дней три матча. Все сложные, с командами, у которых очень большая мотивация, они хотят брать очки с нами. Сложностей добавляет транспортная логистика, потому что из Ростова надо будет сразу добираться до Екатеринбурга.
– Уже определились, как вы будете добираться?– Летим до Ставрополя, оттуда на автобусе едем до Ростова-на-Дону. На следующий день после игры едем обратно до Ставрополя, а оттуда на самолете летим до Екатеринбурга. Регистрируйтесь за минуту и получите 1000 рублей бесплатно от Bettery
. Читать на bombardir.ru