
Крыльцо обрушилось у входа в больницу. Пострадавший в коме
Охранник Токсовской межрайонной больницы в Ленинградской области получил тяжелые травмы из-за обрушения крыльца у входа в медучреждение.
Как сообщили «Мегаполису» родственники пострадавшего, инцидент произошел 25 июля. Из-за ремонта фасада здания для входа со двора через заднюю дверь была установлена временная лестница и крыльцо.
В тот день у входа дежурили два сотрудника ООО СКБ «Флагман». В тот момент, когда оба вышли на крыльцо, конструкция рухнула. 62-летний мужчина упал на бетонную опору, в результате чего получил серьезные травмы.
Второй охранник отделался ушибом ноги.
Инцидент попал на камеры наблюдения в медучреждении.
Родные пострадавшего опасаются, что руководство больницы постарается замять это дело. Они обратились с жалобой
Читать на ridus.ru