



Крупнейший в мире парк лего открылся в Дании после карантина
Самоизоляция закончилась для обитателей лего-мира. В Дании вновь после начала пандемии открылся самый крупный в мире легопарк, посвященный известным игрушкам, сообщает «МИР 24».
Первые посетители смогли попасть на премьеру фильма о лего-персонажах. Картину специально сделали к открытию парка. Ее представили в формате 5D, чтобы полностью погрузить зрителей в мир Лего.
«Когда все только началось, я подумал, ну что ж, мы просто полетаем вместе с нарисованной птичкой. Но потом, когда мы спустились с радужной горки, это было так приятно. А потом мы полетели в космос вместе с персонажами фильма. Это действительно здорово, как все это интегрировано вместе. Было очень весело», – поделился впечатлениями зритель Мэтью Эштон.
Также в парке посетители
Читать на mir24.tv
