Крупнейший город ЯНАО оказался на грани социального взрыва
Катастрофическая ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Новом Уренгое (ЯНАО) поставила город на грань социального взрыва, сообщили URA.RU источники, знакомые с обстановкой в газовой столице. По словам собеседников жителям страшно оставаться в городе.«Говорят, что данные по коронавирусу, которые дают власти, недостоверные, народ очень возмущен, — рассказывают собеседники в Новом Уренгое.
— У кого есть возможность — город стремятся покинуть». При этом народ жалуется на то, что «в городе всего один КТ и тот нерабочий».В окружном оперштабе уверены, что ситуация остается под контролем, а информации о заболеваемости никто не скрывает.
«Вся статистика ежедневно публикуется в открытом доступе. Именно из-за широкого распространения заболевания в
. Читать на ura.news

