


Крупная сеть АЗС вернула наличный расчет на своих заправках
WOG снова продает бензин всем желающим (Фото:WOG) Крупная сеть АЗС WOG возобновила реализацию горючего за наличные. Сеть автозаправочных станций WOG возобновила продажу топлива за наличные на 40 своих АЗС.
Об этом говорится в сообщении компании.«Автозаправочные комплексы, где раньше действовал только безналичный способ оплаты, снова будут обслуживать всех клиентов без ограничений», — говорится в сообщении компании. Заправки, которые обслуживали клиентов только по талонам и топливным картам теперь будут отпускать горючее для всех категорий клиентов.Также сообщается, что из-за увеличения объемов горючего на рынке страны с июля будет постепенно возобновляться работа АЗК WOG в Киеве и Киевской области.
Читать на biz.nv.ua