



Бензин про запас. Крупная сеть заправок разрешила заправлять горючее в канистру
В ОККО сняли часть ограничений на заправку топлива (Фото:okko.ua) В сети АЗС ОККО сняли ограничения на заправку топлива в канистру. Сеть автозаправочных комплекс ОККО вернула возможность заправлять горючее в канистры.
Об этом пишет профильный портал enkorr со ссылкой на компанию.Также компания полностью сняла ограничения на заправку военных ВСУ, волонтеров и крупногабаритного транспорта (грузовые автомобили, автобусы от 8 мест и т. п.).В компании отметили, что остальные клиенты могут заправить 40 литров любого топлива или больше, в зависимости от индивидуальных лимитов.
Эти лимиты каждый водитель видит в своем персональном кабинете приложения Fishka.«Учитывая спрос, по состоянию на сегодняшний день мы еще не видим возможности отменить лимиты на заправку полностью, и в процессе увеличения запасов нефтепродуктов на АЗК лимиты будут смягчаться», — отметила руководительница департамента корпоративных коммуникаций сети ОККО Ярослава Полякова.Для клиентов, которые оплачивают горючее по безналичному расчету (талоны, карты online, литры из кошелька Fishka), установлены следующие лимиты:В компании напомнили, что согласно правилам, действующим в сети ОККО, один водитель может заправиться только по одной карте Fishka.Также сообщается, что разрешен отпуск горючего для одного пассажира из одного авто и только в канистру. Топливо пассажиру продают по его собственной карте Fishka.Ранее сообщалось, что крупная сеть АЗС WOG возобновила реализацию горючего за наличные.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на biz.nv.ua