
Кровопусков: Пулккинен — прирождённый снайпер, но от связки во втором звене ждали большего
Генеральный директор московского «Динамо» Евгений Кровопусков прокомментировал обмен форварда Теэму Пулккинена в ярославский «Локомотив» на нападающего Магнуса Пяаярви. «Близится решающий отрезок сезона, и мы ищем возможности усилить игру команды, в том числе с помощью кадровых решений.
Пулккинен — прирождённый снайпер, но от связки во втором звене мы ждали большего. Тем более что индивидуальный потенциал каждого из хоккеистов, собранных в этой тройке, был весьма высок.
Пяаярви-Свенссон, в свою очередь, не только силён индивидуально, но и способен усилить наше командное взаимодействие. Рассчитываем, что он добавит атакующей мощи нашей команде как в равных составах, так и в большинстве.
Читать на championat.com