
Крикунов: на Пулккинене был чистый удар в голову. Вроде и повезло ему, но плечо болит
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов дал комментарий после проигрыша в матче предсезонного Кубка мэра Москвы с ЦСКА (3:4 Б). «Я скажу, что мы не очень хорошо начали матч, потом исправились и забили три гола. Где-то повезло, где-то сыграли правильно.
Но во втором периоде удаления пошли, потом ещё и равных составах пропустили. А в целом играли, старались, молодых ребят поставили. Мне понравились ребята 2001 года рождения.
Идём дальше. Готовимся. Пулккинен получил травму.
Пока не знаем степень тяжести травмы. Надо сделать МРТ. У него плечо болит, хотя был чистый удар в голову.
Вроде и повезло ему, но плечо беспокоит. Больше некого уже пробовать мне во втором звене. Всех уже посмотрели, смотреть больше некого.
Читать на championat.com