
Крики задержанных в минском изоляторе попали на видео
Крики задержанных в изоляторе на улице Окрестина в Минске попали на видео. Запись опубликовало издание Baza в своем Telegram-канале.
В сообщении отмечается, что по свидетельствам людей, покинувших изолятор, там избивают задержанных сотрудники ОМОН и СОБР.
Ранее журналист российского издания Znak.com Никита Телиженко, который был задержан при освещении акции протеста в Минске, опубликовал репортаж о жестоких избиениях и издевательствах над людьми в белорусском РУВД и СИЗО. По его словам, пол в РУВД был «липким от крови».
В сети появляются новые видео с белорусскими силовиками, выбрасывающими форму в знак протеста против разгона протестующих. Они заявляют, что давали присягу народу и им стыдно за тех, кто выполняет приказы о насилии над
Читать на lenta.ru

