Крэйг Вудкрофт рассказал, как в этом сезоне изменилась психология минского «Динамо»
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвёл итоги выступления команды в нынешнем сезоне КХЛ. «Получился очень хороший сезон.
Хотелось бы отметить, как мы повернули нашу культуру в команде. Это привело к тому, что наши хоккеисты стали играть лучше не только индивидуально, но и как команда.
Это помогло нам установить новые командные и индивидуальные рекорды. Также стоит отметить тренерский штаб, менеджмент и структуру клуба.
Все помогли нашим игрокам стать лучше, хоккеисты поверили в то, что они могут обыгрывать всех на любой арене и при любых обстоятельствах. Также стоит отметить командную игру, команда боролась до конца, все играли за всех.
Это привело к тому успеху, который у нас есть. Я очень горд за команду и за те результаты,
. Читать на championat.com

