Кремль высказался об объединении России и Белоруссии
Максимальная интеграция была бы полезна обеим странам
В Кремле считают, что максимально возможная интеграция России и Белоруссии пошла бы на пользу обеим странам. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В то же время он отверг возможность объединения государств.
«Никто, конечно, об этом не говорит, и нигде это не написано. Об объединении речи не ведется », — сказал он в интервью "Аргументам и фактам".
Представитель Кремля напомнил о существовании союзного договора. В этом документе прописаны определенная последовательность шагов по углублению интеграции и дорожные карты.
Российские и белорусские власти уже неоднократно заявляли об отсутствии планов по объединению двух стран. Как говорил ранее Владимир Путин, для этого
Читать на tvc.ru

