Кремль: Петербург у "красной черты" из-за обстановки с коронавирусом
Ресторанные протесты – неуважение к людям в опасной ситуации
Власти Санкт-Петербурга делают все возможное, чтобы справиться с ситуацией с коронавирусом. Эпидобстановка в Северной столице напряженная, и на этом фоне протесты рестораторов – это неуважение к людям, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Мы видим с вами, что, к сожалению, в эпидемиологическом плане сейчас Питер находится у красной черты. Там очень напряженная ситуация, и власти региона делают все возможное, чтобы справиться с этой огромной волной эпидемии. И на этом фоне какие-то ресторанные протесты — это просто неуважение к людям», — сказал Песков.
Решением городских властей в Петербурге с 30 декабря по 3 января будет полностью приостановлена работа
Читать на tvc.ru

